НОВОСТИ

Colombini Casa - 01.11.2023

ИТАЛЬЯНСКОЕ КАЧЕСТВО И ЭЛЕГАНТНОСТЬ

Все уникальные коллекции мебели представлены в различных материалах и цветах, что позволяет комбинировать мебель из разных коллекций в соответствии с единой дизайнерской концепцией или сочетанием материалов.

Colombini Casa - 19.01.2023

2023 ГОД НАЧИНАЕТСЯ С ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!

Рады сообщить о покупке классного помещения в центре Риги, куда планируем в скором времени переехать. В новой, уютной локации, наполненной итальянским шармом, будут представлены последние новинки мебели Colombini Casa и Febal Casa.

Colombini Casa - 01.01.2023

ТРЕНДЫ ДИЗАЙНА КУХНИ 2023 ГОДА

Несмотря на то, что существуют золотые стандарты кухонного интерьера, которые используются практически в каждом проекте, дизайн и технологии движутся вперед, и каждый сезон появляются новые тенденции в дизайне кухни.

Colombini Casa - 15.02.2022

Тенденции диванов 2022 года

При выборе дивана первое, что привлекает внимание, это его внешний вид. Однако на диване каждый день проводится много времени, поэтому он должен не только вписываться в общий стиль комнаты, но и быть удобным. Новейшие тенденции отдают предпочтение комфорту, функциональности и экологичному дизайну.
Colombini Casa - 01.12.2021

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ

На всю мебель и модели с экспозиции От -20% до 50%. Эксклюзивная скидка на итальянские диваны -30%.БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект, визуализация, доставка мебели, сборка и монтаж для всех наших клиентов! Акция действует только до 31.12.2021.
Colombini Casa - 22.11.2021

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА УЖЕ ЗДЕСЬ!

Скидки на мебель и аксессуары с экспозиции до -50%, а на все заказы -20% только до 30.11.2021. БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект, визуализация, доставка мебели, сборка и монтаж для всех наших клиентов!
Colombini Casa - 03.09.2021

Как обустроить свое жилье без лишних трат и суеты

В какой-то момент вы начинаете чувствовать, как заканчивается энергия, как выходят из-под контроля важные вопросы. А ведь хочется сделать так, как всегда мечтали: уютно, удобно, комфортно и тепло.

Мы готовы оказать необходимую поддержку в этот важный для вас момент. Colombini Casa — это место для ценителей итальянского дизайна, где можно вдохновиться для создания уютного и неповторимого интерьера. Стильные и продуманные итальянские кухни, романтичные спальни, удобные гардеробные.....

Colombini Casa - 08.11.2021

Как выбрать диван: критерии для покупки качественного дивана

Диван – это один из главных элементов любой гостиной. Невозможно представить уютный интерьер без дивана, ведь на нем вы отдыхаете после напряжённого рабочего дня, смотрите телевизор, читаете книги, общаетесь с членами семьи и друзьями. А в некоторых случаях диван — это спальное место для вас или ваших гостей.